13 апр. 2014 г.

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ

В основу программы заложен принцип авто в рассрочку, но в интересах потребителя. При обычном кредитовании потребитель вынужден существенно переплачивать оплачивая автостраховку ежемесячные платежи течении нескольких лет. 

В случае же с Национальной автопрограммой кредит не нужен, достаточно первого взноса и все остальные расходы на себя берет Касса взаимопомощи. Первый взнос по размерам сопоставим с обычным кредитованием (до 20%) и зависит от длительности программы. В кратчайшие, сроки до 6 месяцев, автомобиль будет Ваш. Данную программу аналогична принципу Авто в рассрочку, но за счет уникальных механизмов Кассы взаимопомощи МММ потребитель получает максимальную скидку на авто. Остальные средства поступают из Кассы взаимопомощи.

Проверь как это работает на практике!


Программа имеет ряд преимуществ:
- покупатель самостоятельно выбирает производителя, модель автомобиля и автосалон.
- все гарантии и сопровождение обслуживания официальные от автосалона
- выплата за автомобиль идет значительно быстрее, чем при кредитовании, а нагрузка на семейный бюджет в десятки раз ниже!
- в процессе участия в автопрограмме участники могут менять стоимость желаемого автомобиля добавляя или снижая ежемесячные "взносы" по своему усмотрению. Программное обеспечение полностью автоматизировано.
- в случае необходимости воспользоваться средствами досрочно - они всегда доступны и, как правило, значительно выше от суммарного начального "взноса".
- все "взносы" защищены от инфляции и обесценивания местных валют, благодаря к возможности привязки к любой мировой валюте по курсу национального банка

... и это только лишь первая часть преимуществ. С другими преимуществами клиенты, как правило, знакомятся уже в процессе более детального изучения Кассы взаимопомощи МММ.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо. Ваш комментарий пройдет модерацию и будет опубликован.